ООО "Петрозаводское предприятие Онеготара"

185011 Россия, Карелия, г.Петрозаводск, ул.Балтийская, 5-б

Приёмная,тел/факс +7 8142 53-52-31

Отдел снабж/сбыта +7 8142 57-24-89

Бухгалтерия +7 8142 57-03-49

e-mail: onegotara@sampo.ru

Встреча ветеранов

27 декабря 2016 г.

                     В 2016 году предприятие Онеготара отметило свой 70-летний юбилей. 26 декабря на территории предприятия была организована встреча ветеранов, бывших работников. Встреча прошла в неформальной, тёплой, душевной обстановке.

           Для всех приглашённых был организован небольшой концерт, и организовано чаепитие. Всем были вручены благодарственные письма и подарки. На встрече ветераны вспоминали памятные для них дни работы на предприятии, пели песни.

                      На встрече присутствовал бывший сотрудник предприятия, член ВОС - Авксентьев Леонид Борисович. Он автор трёх поэтических и трёх сборников стихов, Член союза российских писателей, Лауреат международного конкурса инвалидов "Филантроп", победитель международного конкурса "Новеллы Баренцрегиона", победитель ряда всероссийских поэтических конкурсов среди незрячих поэтов. Леонид Борисович читал свои стихи и подарил предприятию сборник своих рассказов "Капля смолы на пыльном стекле".

              Все приглашённые остались очень довольны проведённой встречей и выразили свою искреннюю благодарность руководству предприятия за оказанное внимание.