ООО "Петрозаводское предприятие Онеготара"

185011 Россия, Карелия, г.Петрозаводск, ул.Балтийская, 5-б

Приёмная,тел/факс +7 8142 53-52-31

Отдел снабж/сбыта +7 8142 57-24-89

Бухгалтерия +7 8142 57-03-49

e-mail: onegotara@sampo.ru

Встреча с министром

31 января 2014 г.
            31 января на территории предприятия состоялась рабочая встреча Министра труда и занятости Республики Карелия Скрыникова Ивана Семёновича с Генеральным директором предприятия.
             Встреча проводилась с участием начальника отдела организации содействия трудоустройству и альтернативной гражданской службы Министерства труда и занятости Республики Карелия Прудниковой Н.Р., Председателя КРО ВОС Левшаковой Н.М., Председателя Карельского республиканского комитета профсоюзов работников жизнеобеспечения, члена Общественной палаты РК Пахомова А.В., председателя профкома предприятия Носова В.В.
    Встреча прошла в форме конструктивного диалога, в котором все участники обратились к Министру со своими пожеланиями и предложениями.
     Директор рассказал о предприятии, достижениях и проблемах, планах на ближайшую перспективу. Директор проанализировал историю взаимодействия руководства предприятия с Министерством за последние годы и отметил, что это взаимодействие имеет резервы, которые необходимо в будущем реализовать.
             Министр обещал со своей стороны оказывать административное содействие в реализации планов предприятия: по расширению рынка сбыта продукции, по участию в Федеральных и Региональных программах, в программе подготовки к празднованию 100-летия Республики, по работе с центром занятости Республики, по взаимодействию с Министерством экономического развития, Министерством Здравоохранения и социального развития Республики Карелия.
Министр ознакомился с цехами предприятия, с оборудованием, с образцами готовой продукции, с условиями труда на предприятии.